На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вторая улица

5 098 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    а почему он вдруг старым стал ??? вполне себе современный ...Велостена в магазине
  • Ната
    Кроме первого платья, понравились все!!!Подборка необычны...
  • Игорь Петров
    Чтобы не съели...Крольчуга

Идеи книжных подарков на Новый год для творческих натур *трафик

Идеи книжных подарков на Новый год трафик

Традиционно в конце года я делаю подборку интересных книжных новинок издательства МИФ -  которые можно было бы подарить творческому человеку. Советую сохранить в закладках — это удобно, даже в самые загруженные предпраздничные дни в книжных можно без очереди купить отличный подарок.
На этот раз в ней почти 20 книг, все я лично прочла и коротко опишу сейчас в посте:

что подарить тем кто любит вышивать

Oops, пост упал, слишком много информации — извините. Я его сейчас восстановлю, возвращайтесь ближе к ночи или утром в воскресенье 20 декабря:)!

1. Художникам, мечтателям и любительницам вышивать — рекомендую подарить красивое свежевышедшее подарочное издание «Лесное волшебство. Живопись нитями» от Хлои Джордано. Она делится своими наработками по живописи нитями. В книге подробно рассматриваются проекты вышивки животных — очаровательных обитателей лесов и парков. В первой части автор рассказывает, как правильно подобрать нитки, иголки и ткань, где взять идеи для сюжетов и как перенести рисунок на канву. Чем делать эскиз и как вырезать шаблон? Как окрашивать ткань? В каком направлении делать стежки? Как выбрать цветовую гамму и фон, чтобы вышивка заиграла? Вторая часть книги — галерея работ Хлои. Вы увидите каждый проект — от замысла до завершения, что, несомненно, воодушевит вас на создание собственных миниатюр. Вдохновитесь самыми популярными темами Хлои: лисы, олени, кролики, зайцы, барсуки и растения. Автор понятно объясняет различные нюансы: чем молодые животные отличаются от взрослых, как изобразить мордочку и сделать орнамент. Также она дает советы по оформлению готовой работы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх