На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вторая улица

5 098 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    а почему он вдруг старым стал ??? вполне себе современный ...Велостена в магазине
  • Ната
    Кроме первого платья, понравились все!!!Подборка необычны...
  • Игорь Петров
    Чтобы не съели...Крольчуга

Шьем необычный рюкзак

Шьем необычный рюкзак с оригинальной застежкой на молнию. Размер в готовом виде 39*14*34 см. Рюкзак можно сшить из любой ткани: иск. кожа, замша, мембрана, джинса. http://www.youtube.com/watch?v=R4XqWuogWdwВыкройка с припусками на швы.
...Далее

Сумка - трансформер из прямоугольника

Этот предмет можно носить и как сумку, и как рюкзак: А выкройка его при этом очень проста — по сути, тут два прямоугольника, одна молния и две ручки. Всё: Словно к наволочке пришили ручки и на этом закончили. Проще некуда!
...Далее

Выкройка рюкзака-трансформера готовая бесплатная

Простая и готовая для печати выкройка рюкзака-трансформера, которую недавно искали. Готовый результат можно носить разными способами, и вот так будет выглядеть однотонный вариант: Выкройка в PDF для распечатки на листах А4.  
...Далее

Выкройка рюкзака из плотной кожи

Такой рюкзак лучше всего сшить из чепрака, другой плотной кожи или даже фетра или войлока. Вид со всех сторон и готовая выкройка двух размеров: Выкройка для кожи для распечатки на листах А2.Выкройка для склеивания из 12 листов А4.
...Далее

Рюкзаки из старой одежды

Поделитесь, пожалуйста, выкройкой такого рюкзака-сумки?
...Далее

Картина дня

наверх