На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вторая улица

5 098 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    а почему он вдруг старым стал ??? вполне себе современный ...Велостена в магазине
  • Ната
    Кроме первого платья, понравились все!!!Подборка необычны...
  • Игорь Петров
    Чтобы не съели...Крольчуга

Объемная укороченная блузка бесплатная выкройка

Такая вещь особенно подойдет «тонкой и звонкой» барышне с изящными запястьями. Блузка с объёмными рукавами пригодится и летом, и красиво будет смотреться зимой с жилетами и широкими вязаными кофтами. Выкройки даны в PDF для печати на листах А4 и для плоттера. Все размеры! Выкройка пдфВыкройка
...Далее

Выкройка блузки с дутыми рукавами

Дутые, но укороченные рукавчики смотрятся замечательно и из джинсовой ткани, и из шитья или хлопка с вышивкой типа ришелье. И, что немаловажно, шьется очень быстро, так как содержит мало деталей: Выкройка блузкиpdf, размеры XXS-5XL
...Далее

Выкройка блузки с рукавами клеш

Готовая PDF выкройка блузки с расклешающимися рукавами выручит и для обновления офисного гардероба, и может неплохо послужить для пошива праздничного комплекта на Новый год! Размер выкройки 10-18 UK/44-52 (российский).  
...Далее

Выкройка летнего женского костюма

Под катом можно скачать выкройки pdf. Топ по фигуре и брюки с высокой посадкой. Из нарядной ткани он может быть праздничным, из однотонной подойдет для офиса! Размеры:36-44 на первой выкройке (соответствуют нашему 40-48) и 46-54 евро на второй.
...Далее

Готовая бесплатная выкройка блузки

Такие блузки с воротником-водолазкой особенно хороши из тканей с анималистичным принтом! Выкройка скачивается на все размеры  (указаны европейские).Выкройка скачать.Инструкция по пошиву блузки скачать.
...Далее

Картина дня

наверх