На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вторая улица

5 098 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    а почему он вдруг старым стал ??? вполне себе современный ...Велостена в магазине
  • Ната
    Кроме первого платья, понравились все!!!Подборка необычны...
  • Игорь Петров
    Чтобы не съели...Крольчуга

Минималистичная выкройка блузки

Японская выкройка в стиле минимализм. 
...Далее

Юбка с "египетской" драпировкой

Пример моделирования юбки с необычной драпировкой спереди, на базе вашей обычной выкройки.  Мне эта драпировка напомнила традиционные набедренные повяповязки с египетских иероглифов. 
...Далее

Выкройка блузы с бантом на рукавах

Готовая выкройка очаровательной блузы с пышными рукавами и без застежки: такая и с джинсами прекрасно смотрится, и со строгим офисным сарафаном.  Выкройка блузки р.XXS-5XL.Инструкция как печатать такие выкройки.  
...Далее

Выкройка летнего костюма

Блуза в романтичном стиле подходит даже для пляжа; но строгие брюки приручают её и превращают всё во вполне себе офисный комплект. Размеры от 42 до 50. Выкройка блузкиВыкройка женских офисных брюк
...Далее

Выкройка льняного летнего костюма

Этот стиль льстит любой женской фигуре. Кстати, из джинсовой ткани или даже кружева костюмчик и юбкой на пуговках и блузки с завязками тоже будет смотреться превосходно! Размеры указаны как 38-46 испанские, это равно российским 42-50.  
...Далее

Картина дня

наверх