На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вторая улица

5 098 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    а почему он вдруг старым стал ??? вполне себе современный ...Велостена в магазине
  • Ната
    Кроме первого платья, понравились все!!!Подборка необычны...
  • Игорь Петров
    Чтобы не съели...Крольчуга

Трикотажная блузка-пончо, pdf выкройка

Готовая к скачиваю выкройка необычной спортивной кофты-жилета-пончо (даже непонятно как это правильно назвать-то!). Все размеры. Размеры:36-46 евро.
...Далее

Идеальная женская шапка Diy

Почему она идеальна? Потому что идёт всем, даже тем, кому шапки в принципе не идут никогда! Легко и быстро шьется. Выкройка и мастер-класс: Для того, чтобы сделать выкройку, надо обмерить обхват головы. Измеряется через середину лба и по самой выступающей точки затылка вокруг головы. У меня это 56
...Далее

Трикотажное платье колор-блок

Такое платье должно стройнить и вытягивать фигуру зрительно. Готовая PDF выкройка для скачивания — под катом. Размеры выкройки европейские.
...Далее

Выкройка отдельного трикотажного капюшона

Готовая бесплатная выкройка капюшона-манишки, который рекомендуется шить из футера с начёсом. Подклад из кулирной глади. Скачать pdf c выкройкой можно тут.  
...Далее

Комбинезон из трикотажных квадратов

У такого комбинезона до безобразия простая выкройка: два квадрата.  Отлично впишется  в домашний гардероб или в гардероб в стиле бохо, а шить его лучше всего из трикотажа (хотя мне встречался такой и изо льна!) http://www.youtube.com/watch?v=icRCnAmH4wk
...Далее

Картина дня

наверх