На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вторая улица

5 098 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    а почему он вдруг старым стал ??? вполне себе современный ...Велостена в магазине
  • Ната
    Кроме первого платья, понравились все!!!Подборка необычны...
  • Игорь Петров
    Чтобы не съели...Крольчуга

Вязание кошки крючком

Не знаю, зачем. Но пусть будет в нашей копилке. 
...Далее

Оверсайз безрукавка с воротником гольф

Выкройка и описание вязания под катом. Модель с цельновязаными короткими рукавами и широким воротником гольф позволяет продемонстрировать надетую вниз блузку, водолазку или тонкий джемпер, сочетаясь и с оверсайз футболками. РАЗМЕРЫ 36/38 (40/42-44/46-48/50) ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ Пряжа (77% натуральной
...Далее

Вяжем необычные полосатые носки

Под катом есть подробное описание вязания таких носков и даже видео. Они идеальны для большой полноты и высокого подъёма.   Как я понимаю тут вывязывается полоса на пятке, далее поднимаются петли по бокам этой полосы и убавки на клин делаются в каждом ряду по три вместе до возврата к исходному
...Далее

Повторим кардиган от Brunello Cucinelli?

Кардиган Lase Stitch из хлопка Soft Piuma от Brunello Cucinelli. Имеет очень красивый и не самый сложный в повторе узор. Схема:
...Далее

Растения которые не завянут

Необычный вязаный крючком декор для зеркала. А ещё похожим образом можно связать бусы-колье и браслет. Схема для повтора:
...Далее

Картина дня

наверх