На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вторая улица

5 098 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    а почему он вдруг старым стал ??? вполне себе современный ...Велостена в магазине
  • Ната
    Кроме первого платья, понравились все!!!Подборка необычны...
  • Игорь Петров
    Чтобы не съели...Крольчуга

Шапочка бини из пуха норки

Бесплатное описание вязания двухслойной шапочки бини из пуха норки.  ⠀ Нам понадобится: ◦ пряжа пух норки 50гр/350м 3 мотка (расход 120гр) ◦ круговые спицы N4.5 длиной 40см и 80-100см (для вязания макушки способом Magic loop) ◦ 4 маркера для отметки начала ряда и разметки макушки ◦ трикотажная игла
...Далее

Тканевая заколка Diy

Если от пошива платья остался совсем маленький кусочек — им можно декорировать старую заколку, приклеив ткань клеевым пистолетом или даже закрепив стежками леской.
...Далее

Идеи вязаных получепчиков

Такие получепчики впервые вошли в моду в 1930-е годы. Их достоинство — не только тепло и малый расход шерстяных ниток, но и очень быстрое вязание.  Неудивительно, что в 2024 они триумфально возвращаются в модный гардероб.  Виды, которые я нашла:
...Далее

Капюшон на завязках Diy

Удобная вещь и как шарф, и как головной убор! Как вязать: Понадобятся: Пряжа Alize maxsi 75% акрил, 25% шерсть 100 г 100 м, расход 3 мотка.  Спицы 7.0 мм  Игла для вязаных изделий, маркеры, ножницы. Плотность вязания – 12 петель х 20 рядов, в квадрате 10х10 см платочной вязкой. Размер в готовом
...Далее

Картина дня

наверх