На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вторая улица

5 098 подписчиков

Свежие комментарии

Стрекозы: топ крючком

Оригинальный летний топ с актуальным узором из стрекоз. Схема вязания крючком:
...Далее

Выкройка домашних сапожек

Такие сапожки из старого пальто или одеялка согреют ваши ножки в любые морозы. 
...Далее

Жакет с косой шнуровкой (Diy)

Выкройка, схема узора и описание вязания — под катом: Размеры: 38/40 (42) 44/46 Вам потребуется: пряжа (96% хлопка, 4% полиэстера; 160 м/50 г) — 450 (500) 550 г цв. денима; спицы № 4; круговые спицы № 4; тесьма из искусственной кожи (шириной 4 мм); 12 люверсов с подкладными шайбами (диаметр 8 мм).
...Далее

Кардиганы из тельняшек и не только

Подборка идей по переделке небольших блузок, кофточек и тельняшек. Мне нравится, как последние используются на спинках, создавая интересную драпировку: Но можно взять на спину и блузку с другим рисунком, тоже хорошо же смотрится:
...Далее

Бахрома на джинсах diy

Способ быстро и ровно взъерошить бахрому на джинсах (особенно подходит, если нужно изменить длину джинсового платья/юбки, чтобы не мучиться с подгибкой): нарезать на лапшу и прочесать расческой с более крупными звеньями.
...Далее

Картина дня

наверх