На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вторая улица

5 098 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    а почему он вдруг старым стал ??? вполне себе современный ...Велостена в магазине
  • Ната
    Кроме первого платья, понравились все!!!Подборка необычны...
  • Игорь Петров
    Чтобы не съели...Крольчуга

Мягкая игрушка летучая мышь

Это Готовая pdf выкройка забавной игрушки с большой головой, крошечным телом, огромными крыльями и ушами. Имеет несколько вариантов аппликаций для лица, включая глаза с ресницами, нос в форме сердца, клыки и следы румянца — можно нашить целую компанию! Выкройка.  
...Далее

Чехлы для банок и бутылок схемы

Схемы вязания чехольчика для бутылки или банки. Такая вещица пригодится чтобы пить запрещенные напитки (скажем, у нас в колледже запрещены энергетики) на виду или чтобы было не холодно рукам держать напиток, вынутый из холодильника: Я знаю, что есть такие силиконовые чехлы на банки, и даже покупала
...Далее

Вышитые фотоальбомы

Очаровательные вышитые фотоальбомы в подарок малышам. Мастер ищется по нику Zarubina.darya.
...Далее

Секретные браслеты как идея подарка

Такой подарок своими руками можно собрать очень быстро и бюджетно. За пару часов такие браслеты можно сделать на всю компанию, в которой встречаете Новый год. Шифр для посланий бисером — под катом:
...Далее

Банка счастья

Собственно, это может быть и шкатулка и что угодно. Главное — сама идея бесплатного подарка себе или близким: Авторство приёма «Банка счастья», приписывается писательнице Элизабет Гилберт. Идея проста: вы записываете свои победы, счастливые моменты, комплименты, успехи на листочке бумаги каждый
...Далее

Картина дня

наверх