На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вторая улица

5 098 подписчиков

Свежие комментарии

Уменьшитель длины свитера

Интересная идея свитера — жалюзи, с «гуляющей» длиной. Всего-то надо добавить пару кулисок из ленты, вшитых изнутри по бокам.  *особенно красиво с полупрозрачным трикотажем смотрится, да? 
...Далее

Топ на шнуровке

Простой способ сделать из обычного топа в рубчик остромодную вещь: разрезаем посредине и вшиваем готовую шнуровку. Еë продают метражом  в рукодельных магазинах и магазинах ткани. 
...Далее

Вышивка по трикотажной "лапше"

Два примера украшения свитера вышивкой поверх вязки «лапшой»:
...Далее

Горловины футболок и Ко

На первой фотографии словно перевёрнутый воротничок католического священника! Под катом много ещё идей оформления горловины мужских и женских спортивных вещей. 
...Далее

Варежки и шапка из свитера (Diy+выкройка)

Простой мастер-класс по переделке вязаных вещей в шапку и варежки. Варежки имеют бесплатную выкройку которую можно скачать тут,  а для шапочки она даже не понадобится, ориентируйтесь на подсказку: http://www.youtube.com/watch?v=Z3UmyHDKatc &nbsp ;
...Далее

Картина дня

наверх