На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вторая улица

5 098 подписчиков

Свежие комментарии

Кулон в стиле рустик бохо

Неожиданно красивый изящный кулон из обвязанной пуговки. Видимо, накрахмаленной. 
...Далее

Секретные браслеты как идея подарка

Такой подарок своими руками можно собрать очень быстро и бюджетно. За пару часов такие браслеты можно сделать на всю компанию, в которой встречаете Новый год. Шифр для посланий бисером — под катом:
...Далее

Серьги "Солнечная система"

Выглядит как детская поделка, но на третьей планете от солнца достаточно талантливых рук, чтобы сделать поинтереснее, вдохновившись самой идеей!
...Далее

Мега колье как аксессуар

Хотите неповторимый наряд на Новый год? Много пластиковых бусин, немного проволоки — и можно сделать такое. Смельчаки могут даже надеть это в духе нашумевшей вечеринки Ивлеевой «почти голый» — остальным на черное платьице будет самое то! Крупнее детали:
...Далее

Новый жемчуг (подборка)

В наступающем модном году жемчуг объявлен «новым чëрным» в моде на украшения. Но это, в основном, уже не колье наших мам и не бусы бабушек. Скорее, то, что можно получить после их переделки. Смотрим и вдохновляемся, с зимними свитерами и кардиганами с футболками эти украшения смотрятся отлично:
...Далее

Картина дня

наверх